Kontakt


Chirurgisch-Orthopädische Gemeinschaftspraxis

Am Dreilingsberg 7

23570 Lübeck-Travemünde

Anfahrt


Datenschutzbeauftragte: Datenschutzbeautragte@chirurgen-travemuende.de


Sprechstunde Dres. Casper und Kunze

Telefon: 04502-30730

Telefax: 04502-307315

e-mail an Dr. med. Laif Casper: Casper@Chirurgen-Travemuende.de

e-mail an Dr. med. Rafael Kunze: Kunze@Chirurgen-Travemuende.de

Terminanfrage bei Dres. med. Casper und Kunze: Termin@Chirurgen-Travemuende.de

Anfragen an die Praxismanagerin Frau Bühring: Buehring@Chirurgen-Travemuende.de

Homepage: www.Chirurgen-Travemuende.de


Sprechzeiten

Für Unfälle und Arbeitsunfälle
Mo. bis Fr.: 8 bis 18 Uhr


Termine nach Vereinbarung

Telefonisch sind wir ganzjährig persönlich für sie erreichbar in der Zeit von:
Mo. bis Fr.: 08:00-12:30 und 14:00-17:30


Sprechstunde U. Knapp

Telefon: 04502-30730

Telefax: 04502-307315

email und Terminanfrage U. Knapp: Knapp@Chirurgen-Travemuende.de

Homepage: www.Chirurgen-Travemuende.de


Sprechzeiten

Montags 08:00 - 12:00 Uhr und 14:00 - 16:00 Uhr
Dienstags 08:00 - 12:00 Uhr und 15:00 - 17:00 Uhr
Mittwochs keine Sprechstunde
Donnerstags 08:00 - 12:00 Uhr
Freitags 08:00 - 12:00 Uhr

Urlaub vom 16.07.-03.08.2018

Termine nach Vereinbarung


Die Adresse in Ihr Adressbuch uebernehmen